«Единая Россия» организовала субботник на озере Лотосов

В минувшую субботу, 11 ноября, на озере Лотосов единороссы и сторонники Партии дружно убирали накопившийся мусор. Толчком к генеральной уборке водоема в рамках партпроекта «Экология России» послужило обращение жителей Приморья к депутату Госдумы Владимиру Новикову.
«Единая Россия» откликнулась на призыв. Заместитель секретаря Приморского отделения Андрей Брик, депутаты Думы Владивостока, единороссы и сторонники, вооружившись необходимым инвентарем, перчатками и мусорными мешками за несколько часов очистили берега озера. Итог субботника оказался впечатляющим: в результате на дальнейшую переработку было вывезено более тонны мусора.

Координатор проекта «Экология России» в Приморском крае Валерий Калюжный отметил, что такие субботники будут проходит регулярно. Партийцы надеются, что такие мероприятия не только будут способствовать улучшению экологии в регионе, но и привлекут внимание общественности к проблемам загрязнения окружающей среды. Акцентируя на них внимание, а также предлагая комплексные решения, возможно изменить и стабилизировать экологическую ситуацию.

«Единая Россия» ставит задачу максимально уделить внимание экологическим проблемам края. Партпроект «Экология России» призван создать комплексный подход к работе по улучшению качества природной среды, задействовать молодое поколение путем вовлечения их в решение проблем через экологическое воспитание и образование, повысить инвестиционную привлекательность региона в сфере охраны окружающей среды.

Источник: primorsk.er.ru/news/2017/11/13/edinaya-rossiya-organizovala-subbotnik-na-ozere-lotosov/

Похожие записи

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.