Primorsk.er.ru: "«Экология России» начинает работу в Приморье"

Сегодня во Владивостоке прошло первое заседание общественного совета партийного проекта «Экология России» под председательством Валерия Калюжного.

В совещании приняли участие представители общественных организаций и бизнес-сообществ. Они определили первостепенные задачи, способы и сроки их реализации. Несмотря на то, что проект только набирает обороты в Приморье, члены общественного совета уже начали активную работу по улучшению экологической обстановки в крае. В планах единороссов: организация очистки спортсменами на сапах и каяках прибрежных бухт от мусора, проведение конкурсов детских рисунков по экологической тематике, а также ведение просветительской деятельности для школьников и студентов с целью повышения экологической сознательности.
«Необходимо наметить стратегические и тактические цели, чтобы положительные результаты, которых мы достигнем, не исчезли на следующий же день. Окружающая среда – это то, что мы оставим своим детям и внукам, поэтому наш проект должен оставить свой след не только в настоящем, но и в будущем», — подчеркнул координатор проекта в Приморском крае Валерий Калюжный.

Следующее заседание состоится уже через 2 недели, за это время будет подготовлен подробный план действий по новому партийному проекту. Напомним, что проект «Экология России» был утвержден членами регионального политического совета 30 мая.

Источник: primorsk.er.ru

0

Похожие записи

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.