Журнал ЭFFECT: " В АВАНГАРДЕ РАЗВИТИЯ"

Социально ответственные бизнесмены и общественные деятели Владивостока и края приняли участие во втором ежегодном турнире по бильярду, организованным Ассоциацией «Бизнес Клуб «Авангард».

В этом году не только мужчины боролись за звание победителя, но и прекрасная половина клуба смогла принять участие в турнире. Это были не только любительские состязания, но и полезное времяпрепровождение, возможность отдохнуть и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке.
«Бизнес Клуб «Авангард» был основан Валерием Калюжным два года назад с целью объединения в едином пространстве сильных и харизматичных людей для реализации социально значимых проектов и развития региона.
Как объясняет президент бизнес-клуба Валерий Калюжный: «Усиление потенциала действующего бизнеса нашего региона, содействие личностному росту наших предпринимателей и развитие человеческого капитала – вот приоритетные задачи нашего бизнес-клуба».
В этом году дата проведения турнира совпала с днем рождения президента «Бизнес Клуба «Авангард» Валерия Калюжного, поэтому все гости с удовольствием поздравляли именинника, желая клубу успехов в реализации непростой миссии, а его президенту – настойчивости в достижении поставленных задач и новых свершений.

Похожие записи

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.