Владивосток: открылся консультационный центр «Ступени» для детей с нарушениями слуха

  • Автор

Заработал Консультационный центр «Ступени». Пучкова Анастасия является одним из кураторов центра.​ Родителей детей от полутора до семи лет с отсутствием речи в дошкольном возрасте или нарушениями слуха приглашают на бесплатные занятия с профильными специалистами.

Консультационный центр «Ступени» открылся на базе Владивостокской специальной коррекционной начальной школы-детского сада II вида.
Работа Центра​ организована при поддержке Благотворительного фонда «Абсолют-Помощь», выделившего соответствующий грант в размере 2,6 миллиона рублей.

Центр открыт для консультации​ родителей​ детей возраста от 1,5 до 7 лет с нарушением слуха, кохлеарно​ имплантированных, также​ работает группа кратковременного пребывания для детей с нарушением слуха от 1,5 до 3 лет.

Все услуги Консультационного центра «Ступени» бесплатны и предоставляются семьям всех населенных пунктов Приморского края. Вопросы можно задать по телефонам: 8 (423) 20-01-47, 8 (423) 20-37-03 или по электронной почте: 178kshii@mail.ru. Адрес центра: Владивосток, улица Котельникова, 14.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.