Встреча киноклуба «Деловой России», созданного на базе международной киношколы «Лаборатория талантов» в партнёрстве с БК «Авангард»

  • Автор


16 декабря состоялась первая встреча киноклуба «Деловой России» созданного на базе международной киношколы «Лаборатория талантов» в партнёрстве с БК «Авангард» в Москве. Руководитель киноклуба и модератор встречи Валерий Калюжный.

Тема встречи: Интеграция бизнеса и киноиндустрии.

Спикером выступил Константин Виткин – продюсер, режиссер, член WGA (Гильдия Писателей (Сценаристов) Америки), автор 29 сценариев к фильмам голливудского и российского кинематографа, генеральный продюсер кинокомпаний «СПЕКР-ОПТИМ» и «Ваше кино», вице-президент «Hollywood Sky Entertainment, Inc.»;
Артем Виткин – продюсер и автор сценария многих известных кинопроектов и ТВ шоу, глава кинокомпании «Революция Фильм» @revolution.film. При его руководстве кинокомпания выпустила комедию «Любовницы», ставшую одним из отечественных хитов 2019 года. Фильм вошел в список самых кассовых российских фильмов всех времен.
Также на встрече присутствовали столичные предприниматели, члены Генерального Совета «Деловой России», известные актеры театра и кино.

Похожие записи

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.