Жителей города приглашают на фестиваль народного творчества «Славянский ветер»

10 октября 2015 года на концертной площадке Водной станции ТОФ с 12:00 до 18:00 пройдет фестиваль народного творчества «Славянский ветер». Гостей ждет самая масштабная мастерская народного творчества, а так же яркий наполненный образами концерт, состоящий из трех блоков.
Более 50 заявок принято от мастеров на участие в первом фестивале народного творчества, участниками концерта подготовлены самые разные тематические номера для шестичасовой программы. Один из самых интересных концертных блоков для владивостокцев подготовят студенты наших Вузов из КНР, Республики Кореи, Сирии, Израиля, Эквадора, Северной Кореи, Туркменистана, США, Лаос, Вьетнама.

Напоминаем, что в программе фестиваля: ярмарка, выставка декоративно-прикладного творчества мастеров Приморского края, мастер-классы, знакомство с русской и украинской кухнями, тематические конкурсы, развлечения, концерт.
Мероприятие организовано Фондом «Культурное и физическое развитие человека» и проводится при поддержке Дальневосточного филиала Фонда «Русский мир», Азиатско-Тихоокеанской ассоциации преподавателей русского языка и литературы и Ассоциации «Бизнес Клуб «Авангард».

Мы приглашаем вас на фестиваль народного творчества!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.