Турнир по греко-римской борьбе 2015

8 фото
image
В воскресенье в Центре физической культуры и спорта города Артема завершился турнир по греко-римской борьбе, организованный Фондом «Культурное и физическое развитие человека» при поддержке Федерации спортивной борьбы и Администрации Приморского края.
Торжественное открытие турнира началось с парада спортсменов. Под звук марша в зал вошли более 150 ти человек, приехавших со всего Приморского края, Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре и Читы. Юношей приветствовали почетные гости турнира: начальник отдела физкультурно-массовой и спортивной работы Департамента физической культуры и спорта Приморского края А. В. Зятина, президент ПКОО «Федерация спортивной борьбы Приморского края» О. В. Ледовских, директор детского дома №2 г. Владивостока, заслуженный работник физической культуры и спорта Н. Н. Яхонтов, начальник ОМВД России по г. Артёму А.Н. Шульженко, также в завершении церемонии открытия с приветственным словом выступили ветераны ВОВ.
Праздничное настроение участникам и гостям турнира создавали Ансамбль эстрадного танца «Шанс», неоднократный призер спортивных соревнований по черлидингу и представители Дальневосточной федерации кендо.
Из интервью с президентом Фонда «Развитие» Валерием Владимировичем Калюжным:
— Наш Фонд одной из задач ставит развитие спорта среди молодежи. Уже в четвертый раз мы проводим турнир длю юниоров со всего Дальнего Востока, в следующем году собираемся выходить на международный уровень. Традиционно мы оплачиваем проживание иногородних спортсменов, в этом году расходы по финансированию турнира взяла на себя Администрация Приморского края. Надеемся, что это станет доброй традицией. Хотим так же поблагодарить партнеров турнира: транспортно-экспедиторскую компанию «Восток-Транс-Лайн», фитнес-центр «Power Cym», ООО «Славда», информационное агентство «СпортПриморье» и журнал «Дорогое удовольствие».

8 изображений

Похожие записи

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.