Фотовыставка «Так просто попытаться спасти чью-то жизнь»

5 фото
image
11 мая 2013 года во Владивостоке открылась фотовыставка «Так просто попытаться спасти чью-то жизнь», организатором которой выступил Фонд «Культурное и физическое развитие человека». Посетители выставки смогли увидеть более 50 работ фотографов из городов Приморья.
«Мы старались сделать такой подбор фото, чтобы угодить вкусу большой аудитории. И цель, как вы можете видеть из названия выставки, — помочь детям, и, конечно же, дать возможность фотографам показать свои работы жителям города.
Когда пришла идея создать эту выставку, мы хотели посодействовать тем фотографам, которые не имеют возможности самостоятельно выставить свои работы. Благодаря фонду «Сохрани жизнь» мы можем помочь людям не только в творческой реализации, но и в спасении жизни. Буквально за день до открытия выставки к фотографиям добавились картины Маши Федотовой, 14-летней девочки, которая нуждается в срочной операции. Хотелось бы, чтобы сборы от этой выставки смогли помочь всем нуждающимся в лечении детям»
, — рассказала представитель Фонда «Культурное и физическое развитие человека» Евгения Малышева
После завершения выставки работы были выставлены на аукцион, организованный фондом «Сохрани жизнь», в помощь детям с онкозаболеваниями. Также на аукционе были представлены работы, выполненные детьми с онко-гематологического центра и работы детей Центра детского творчества Советского района. Общая собранная сумма составила 50000 р.

5 изображений

Похожие записи

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.