Анонс мероприятия. Предложение партнёрам и спонсорам.

Греко-римская борьба — вид спортивной борьбы, в котором Россия традиционно показывает себя с лучшей стороны. Наши спортсмены занимают призовые места на олимпиадах и чемпионатах мира и каждый раз подтверждают высокий уровень подготовки.
В Приморье функционирует 20 центров развития греко–римской борьбы, этим видом спорта в крае занимаются более тысячи человек. Достижения приморцев в греко-римской борьбе достойны гордости и уважения – это победы на чемпионатах страны, Европы, Мира.
Фонд «Культурное и физическое развитие человека» уже в четвёртый раз организовывает Открытый Дальневосточный турнир по греко-римской борьбе среди юниоров. Выступления на подобных мероприятиях позволяют юным спортсмнам повысить свой уровень, привыкнуть к вниманию зрителя и попасть на более престижные соревнования.
В этом году турнир пройдет 17 мая в МКУ «Центр физической культуры и спорта г. Артема», на мероприятие приедут спортсмены со всего Приморья, Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре.
Предлагаем Приморским компаниям принять участие в организации турнира и представить свою компанию официальным партнером мероприятия. Спонсорам предлагается несколько вариантов участия. В обмен на спонсорскую поддержку, предоставляем широкий спектр рекламных и PR услуг.
Резюмируя, мы хотели бы подчеркнуть, что Фонд «Культурное и физическое развитие человека» рассматривает любые предложения о сотрудничестве, проявляя гибкость и понимание к любым пожеланиям и возможностям спонсорского участия.

Похожие записи

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.