Член генерального совета «Деловой России» Валерий Калюжный провёл лекцию в школе рамках марафона «Новое Знание»

  • Автор


С 1 по 3 сентября в России прошёл II Федеральный просветительский марафон «Новое Знание», приуроченный к Всероссийскому дню знаний. Организатором серии мероприятий выступило Российское общество «Знание». Мероприятия марафона прошли на площадках в г. Москве, в российских вузах и школах, на объектах культурного наследия, в научных центрах, на предприятиях, в том числе расположенных в уникальных местах России.

В рамках проекта более 1500 выдающихся спикеров от партнерских проектов и организаций провели уроки в своих родных школах и поделились знаниями по самым интересным и актуальным темам в различных областях.

Член генерального совета «Деловой России» Валерий Калюжный, в рамках марафона провёл лекцию для учащихся 11 класса ГБОУ Школы № 159. Лекция была посвящена теме: «Социально-ответственный гражданин. Как заниматься общественной деятельностью и социально ориентированным бизнесом».

В своём выступлении Валерий Калюжный отметил, что общение с молодежью — это возможность, узнать поближе новое поколение и передать опыт в роли наставника.

Похожие записи

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.