30.01.2020 состоялась поездка членов ПРОО «Отцы Приморья» в Приморскую специальную общеобразовательную школу закрытого типа для подростков с девиантным поведением имени Т.М. Тихого в городе Уссурийске

30 января 2020 года, состоялась поездка членов Приморского регионального общественного объединения «Отцы Приморья» в Приморскую специальную общеобразовательную школу закрытого типа для подростков с девиантным (общественно-опасным) поведением имени Т.М. Тихого в городе Уссурийске. На встрече с учениками принимал участие член ПРОО «Отцы Приморья», председатель ПРО «Союз писателей России», капитан дальнего плавания, мастер спорта по боксу, 8 ми кратный чемпион мира по пауэрлифтингу среди ветеранов, Ткачук Александр Алексеевич и председатель ПРОО «Отцы Приморья», президент Ассоциации «Бизнес Клуб «Авангард», член Общественного Совета Думы города Владивостока, член Совета Приморского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Калюжный Валерий Владимирович.
На встрече Александр Алексеевич рассказал о своей биографии: от воспитанника детского дома, до капитана дальнего плавания, о своём творчестве, о преодоленных трудностях и карьере в спорте. Валерий Владимирович поговорил с ребятами о жизненных принципах, о том, что действительно сильный человек никогда не обидит слабого и о выборе жизненного пути.
Получился живой интересный диалог.
Задача ПРОО «Отцы Приморья» состоит в профилактической работе с подрастающим поколением, в закладывании в детях и подростках жизненных принципов, в формировании уважения к труду и взрослым.

Похожие записи

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.