21 января 2020 года, в Школе экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета состоялась защита исследовательских проектов магистрантов 1 курса

21 января 2020 года, в Школе экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета состоялась защита исследовательских проектов магистрантов 1 курса.
В качестве одного из оценивающих экспертов выступал президент Ассоциации «Бизнес Клуб «Авангард», председатель Фонда «РАЗВИТИЕ», член Совета ПРО ООО «Деловая Россия» Валерий Калюжный.
Команда № 1 представила проект по разработке цифровой автоматизации в производственном процессе и его аналитике для повышения эффективности деятельности предприятия. Команда № 2 продемонстрировала он-лайн справочник в формате чат-бота для некоммерческих организаций по финансовой и налоговой отчетности организации. Проект команды № 3 был посвящен исследованию и подготовке аналитических данных по размещенной рекламе в городе Владивостоке на соответствие нормативно-правовым актам. Также были представлены проекты на тему «Возможности развития и функционирования промышленного туризма в г. Владивосток» и «Модель организации экскурсионного обслуживания круизных туристов».

Валерий Калюжный является экспертом Агентства стратегических инициатив, членом Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в городе Владивостоке и является экспертом чемпионатов по стандартам Ворлдскиллс (WorldSkills Russia).

Похожие записи

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.