3 декабря 2019 года в студенты ДВГГТК, отделения «Пожарная безопасность» встречались с представителями ПРОО «Отцы Приморья».

03 декабря 2019 года в ДВГГТК (Дальневосточный Государственный гуманитарно-технический колледж) прошло важное мероприятие. Студенты отделения «Пожарная безопасность» встречались с представителями ПРОО «Отцы Приморья».
Встреча прошла в формате свободной беседы. Говорили о семейных ценностях, о выборе, спорте и жизненном пути, важности постановки цели и путях её достижения.
Сабанов Вадим Викторович, член ПРОО «Отцы Приморья», вице-президент «Федерации гребли на байдарках и каноэ Приморского края», чемпион Европы 2000 года и неоднократный чемпион и призёр Чемпионата мира по гребле на лодках класса «Дракон» в составе команды «Тигры Владивостока» рассказал ребятам о своём пути к успеху через спорт и о важности на этом пути верных друзей и поддержки близких.
Дмитрий Васильевич Лёгкий, член ПРОО «Отцы Приморья», советник генерального директора ОАО «Владморрыбпорт» рассказал о своём опыте работы моряком, о службе в армии и дальнейшей работе в органах власти.

Источник, подробнее: dvggtk.org/news/1030-ottsy-primorya

Похожие записи

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.