11 июля 2019 года Валерий Калюжный посетил 4-й ежегодный Восточный нефтегазовый форум

11 июля 2019 года президент Ассоциации «Бизнес Клуб «Авангард» посетил 4-й ежегодный Восточный нефтегазовый форум, который посвящен реализации важнейших стратегических нефтегазовых проектов региона от Красноярского края до Сахалинской области: разработка нефтегазовых месторождений, таких как Ковыктинское и Чаяндинское, строительство Амурского ГПЗ, ВНХП, «Силы Сибири», терминала СУГ в порту Владивосток, Чонский проект, Магаданские месторождения — шельф Охотского моря, создание Ванкорского нефтегазового кластера и судостроительного комплекса «Звезда», развитие Сахалинского центра газодобычи, создание гелиевого хаба, оффшорные проекты геологоразведки и добычи и многое другое.

Учитывая то, что в Приморском крае созданы и действуют такие меры гос.поддержки как ТОР, СПВ и наличие, в частности, газовой инфраструктуры имеет первостепенное значение для развития экономики региона.
В Ассоциацию «Бизнес Клуб «Авангард» обращаются предприниматели для сопровождения инвестиционных проектов, где использование природного газа очень актуально. Поэтому мы считаем, что эту отрасль нужно развивать и наращивать.

Похожие записи

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.