Член Регионального общественного объединения «Отцы Приморья» и главный инструктор военно-спортивного клуба «Феникс» Мурзинский Сергей Александрович провел мероприятие, посвященное Дню Великой Победы

Член Регионального общественного объединения «Отцы Приморья» и главный инструктор военно-спортивного клуба «Феникс» Мурзинский Сергей Александрович провел мероприятие, посвященное Дню Великой Победы. Мероприятие проходило в течении 4 дней, в него были включены 2 разведывательных дозора и 2 разведывательных рейда, проходивших на свежем воздухе, на территории Форта №4 и №5 Владивостокской крепости.

На каждом из мероприятий горел костер памяти погибшим в Великой Отечественной Войне солдатам.
Такие развед.рейды и развед.дозоры проходят каждые выходные и праздники, в рамках военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания подрастающего поколения.

На данный момент идет подготовка еще одного проекта военно-спортивного клуба «Феникс» — летний палаточный лагерь в армейских палатках с армейским распорядком и курсом молодого бойца, где курсанты будут находится всю 10ти дневную смену без современных гаджетов.
Всего за лето лагерь примет 2-3 смены детей. На данный момент насчитывается около трехсот курсантов, которые отправятся в лагерь.

Похожие записи

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.