Сторонники приняли участие в экологическом субботнике во Владивостоке

Заместители Председателя Регионального координационного совета сторонников помогли отчистить жилую территорию от незаконной свалки огнеопасных автомобильных покрышек. Сторонники заполнили пятитонный грузовик токсичными автомобильными покрышками.
На днях был проведен субботник на территории домов по ул. Громова 4, 6, 8 ,10 по санитарной очистке от незаконной свалки резиновых автопокрышек, которые создавали постоянную угрозу жизни и здоровью людей вследствие возможного возникновения пожара (стихийные пожары на свалке возникали с периодичной постоянностью).

К команде организаторов, коими явились депутат Думы города Владивостока Артур Ахоян и помощники депутата ГД РФ Сергея Сопчука, присоединились заместители Председателя координационного совета сторонников Партии «Единая Россия» Калюжный Валерий Владимирович и Свиридов Алексей Валериевич. За 2 часа работы удалось очистить дворовую территорию от горы опасного мусора. Эта свалка довольно продолжительное время создавала неудобства для жителей района. Образовалась она в результате незаконного вывоза использованных покрышек с территорий шиномонтажных мастерских, расположенных рядом.

Несмотря на то, что жители постоянно обращались в органы администрации по поводу мусора на придомовых территориях, свалка продолжала расти. Cилами депутатов и сторонников Партии «Единая Россия» был организован субботник и ликвидирована опасная для окружающей среды свалка.

Похожие записи

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.